Рисуй сотен - рисуй каждый день сто дней!

Вы рисуете 100 дней без выходных. Что угодно. Находите свой стиль. Разрисовываетесь. Снимаете стресс. Являете новые идеи.

Искусство и культура 12+

Цель челленджа

— Зажечь в вас привычку рисовать, 

— Научить получать удовольствие от процесса,

— Поддерживать ваш огонь и подкидывать в него простые творческие техники, заводные примеры от художников, идеи и вдохновение,

— Огранить ваш уникальный стиль,

— Весело скоротать самоизоляцию в классной компании и завершить ее феерической онлайн-выставкой.

 

Люди бросают свои начинания, потому что ориентируются на недостижимый результат. Мы предлагаем не завышать свою планку. Рекомендуем рисовать веселую ерунду каждый день. Не относиться слишком серьезно. Быть гибким, как вода. И через 100 рисунков любая ерунда неминуемо превратится в искусство. 

 

Самое главное — постоянный процесс. Ежедневная практика позволит вам укрепить руку и прокачать рисунок. Рисуйте десять минут сегодня и два часа завтра. 879 ручейков создают величественное море. Из 30987 заболеваний складывается эпидемия. Из 100 рисунков рождается новое понимание себя и мира. Рисуйте все, что приходит в голову, а мы поможем вам делать это ежедневно.

 

Каждый день мы будем присылать вам подсказки, нежно поддерживать каждого участника в группе, вдохновлять, делиться техниками и простыми заданиями. Вам не потребуются масло и отдельная мастерская, вы будете рисовать в привычных локациях с доступными инструментами. Мы будем выполнять все задания вместе с вами и присылать свои результаты — мы все в одной лодке самоизоляции.

 

Делать наброски, вести скетчбук, рисовать может каждый и мастерство неминуемо появится после 100 ежедневных рисунков. Каждое нарисованное вами нечто — уникально. То, что получится у вас, не получится больше ни у кого. Ваш стиль сам выберет вас в процессе. Какие-то техники начнут приносить вам удовольствия больше чем другие.

 

Даже если в садике ваш портрет мамы приняли за снежинку. Даже если вы прошли 31 курс по вышиванию, композиции и дизайну интерфейсов. Даже если родители вечно говорили вам не тратить время и краски — всё равно ничего не выйдет. Даже если вы занимаетесь бухгалтерским учетом. Идите и рисуйте! 

Вы сможете! 

Просто нарисуйте один рисунок.

А потом еще девяносто девять. 


 

Как это будет

— Раз в день вы рисуете что угодно. Цветовые пятна, пересечения линий, человечков в маске, портреты или последние дни Помпеи.

— Фотографируете ваш рисунок и присылаете нам. Ежедневно. В любое время. До полуночи.

— За 100 дней вы получите 65 мотивирующих писем, с простыми заданиями, рисовательными техниками и лайфхаками от знаменитых художников прошлого и настоящего. Все задания — факультативны.

— Каждый день вы будете получать приятную обратную связь на свою работу.

— За 100 дней вы нарисуете минимум 100 рисунков. Целую рисовательную книгу художника, арт-дневник, скетчбук. 

Вы можете быть изолированы в любом городе мира и иметь любую подготовку.

Челлендж подходит для школьников, подростков, начинающих рисовальщиков и любых авантюристов. 

Единственное, что вам нужно — это намерение рисовать каждый день. 

Да, можно каждый день рисовать закорючку. А можно «Бородинскую битву» или «Кодекс Серафини».

Можно всё, что вам угодно.

Главное — рисуй каждый день!

 

Не прислать рисунок можно только один раз, по уважительной причине. 

Если вы не прислали рисунок второй раз, значит вы заболели чумой и вас сожгли. 

 

Стоимость челленджа 7135 рублей.

Мы призываем оплачивать каждые две недели — по 999 рублей.

Можно заказывать сразу несколько билетов.

Внимание!)
 

Если у вас нет возможности оплатить полную стоимость двух недель челленджа или вам приятнее донейшен — скидывайте комфортную сумму на карту Сбербанка: 4276 8380 7901 2821

После этого обязательно отправьте письмо на gaivoronskystan@gmail.com с фамилией, именем и вашим email.

 

Зачем брать за челлендж деньги? Для того, чтобы у вас была внешняя мотивация не бросать рисование в начале и на половине пути. Для того, чтобы мы все ценили наши общие старания.

 

Кто мы такие

Леро Твардовская и Стасио Гайворонский начинающие и продолжающие художники, ветераны разнообразных челленджей, авторы гигантского проекта Эмоциональный интеллект художника.

Поделиться:

1345 дней назад
11 мая 0:00 — 17 августа 2020 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов